Сведения об образовательной организации

Дополнительное меню

Баннеры

 

Активная ссылка:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290036

 

 

 

 

 

 

04.03.22

3 марта в МАОУ СШ 76 встречали гостей. Представители  благотворительного фонда  ФЕНИКС награждали победителей и участников конкурса рисунков "Волонтёры ФЕНИКСА глазами детей"
Ребята очень ждали гостей! Ещё до их приезда дети оформили выставку: около 60 работ ребят из разных классов двух корпусов украсили творческую стену "Ресурсного центра".
По итогам голосования в социальной сети ВКонтакте победителем среди учеников старше 10 лет стала Валерия Байзарова, второе место у Данила Печенкина, на третьем месте Арина Большакова. Они получили фирменные футболки ФЕНИКСА.
Несколько ребят одержали победу в номинации "Волонтерская симпатия" и получили специальные призы: плюшевую фигурку супергероя!
В номинации Гран-при среди победителей в разных возрастных группах стали Матвей Васюнин, Полина Пахомова, Дима Рудиков, Тимур Гарусов.
Рисунки победителей станут украшать новую форму волонтёров!
В знак благодарности и, следуя традициям масленичной недели, мы не могли отпустить гостей без  угощения ароматным чаем с вареньем и блинами.
Это был удивительно приятный, солнечный праздник, который оставил в душе всех участников лучик добра и массу положительных эмоций и впечатлений.

Поиск по сайту

Контакты

Корпус 1

 

 

Корпус 2

660079, г. Красноярск,

ул. 60 лет Октября, 81

тел. (391) 204-05-47

(приемная, зам.директора, вахта) 

204-05-48

e-mail: [email protected]

адрес сайта: 76школа.рф

Директор школы – 

Ольга Николаевна Гурина

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?