Изменение в расписании (корпус 2 )

РАСПИСАНИЕ на 17 ЯНВАРЯ,  понедельник

 

 

 

5 Е

класс

5 Ж

класс

5 З

класс

5 И

класс

8 Д

класс

8 Е

класс

8 Ж

класс

9 Д

класс

9 Е

класс

9 Ж

класс

1

8.00-8.40

 

Род-лит

2-03

Физ-ра

Лыжи

Англ-яз

2-14/

2-15

 

Физика

2-10

ОБЖ

2-06

 

Матем

1-03

Информ

1-06/

2-09

2

8.50-9.30

Физ-ра

Лыжи

Англ-яз

2-14/

2-15

Матем

1-08

Рус-яз

2-05

Физика

2-10

Истор

2-07

Матем

2-06

 

Биол

1-03

Информ

1-06/

2-09

3

9.50-10.30

Рус-яз

2-08

Истор

2-03

Рус-яз

1-08

Матем

2-05

Физ-ра

Б/зал

Матем

2-07

Англ-яз

2-06/

2-11

Физика

2-10

Информ

1-06/

2-09

Биол

2-17

4

10.50-11.30

Матем

2-08

Рус-яз

2-03

Биол

1-08

Истор

2-05

Литер

2-01

Литер

2-07

Истор

2-06

Матем

2-04

Информ

1-06/

2-09

Англ-яз

2-17/

2-11

5

11.40-12.20

ОДНКР

2-08

Литер

2-03

Англ-яз

2-14/

2-15

Литер

2-05

Матем

2-01

Рус-яз

2-07

Матем

2-06

Информ

1-06/

2-09

Англ-яз

1-03/

2-11

Матем

2-17

6

12.30-13.10

Истор

2-08

Матем

2-03

ОДНКР

1-08

Физ-ра

Лыжи

Матем

2-01

 

Физ-ра

Б/зал

Информ

1-06/

2-09

 

 

 

 

КАТОК

7 Е, 7 Ж

11.40

9 Е, 9 Ж

13.30

 

 

 

10 В

класс

11 В

класс

 

 

6 Ж

класс

класс

6 И

класс

7 Е

класс

7 Ж

класс

7 З

класс

1

8.00-8.40

 

 

 

13.30-14.10

Матем

2-12

 

Рус-яз

2-08

 

Технол

1-07/

2-16

Англ-яз

1-05/

2-11

2

8.50-9.30

Литер

1-05

Рус-яз

2-02

 

14.30-15.10

Рус-яз

2-12

Матем

2-07

Биол

2-08

Англ-яз

1-03/

2-11

Технол

1-07/

2-16

Физика

2-10

3

9.50-10.30

Истор

1-05

Рус-яз

2-02

 

15.30-16.10

Англ-яз

2-11/

2-15

Литер

2-07

Матем

2-08

Нем-яз

1-03

Физика

2-10

Технол

1-07/

2-16

4

10.50-11.30

ОБЖ

1-05

Литер

2-02

 

16.20-17.00

Рус-яз

2-12

Истор

2-07

Англ-яз

2-11/

2-15

Матем

1-03

Нем-яз

2-05

Технол

1-07/

2-16

5

11.40-12.20

Биол

1-05

Истор

2-02

 

17.10-17.50

Литер

2-12

Англ-яз

2-11/

2-15

 

Технол

1-07/

2-16

Матем

2-05

Нем-яз

1-05

6

12.30-13.10

Матем

2-12

Матем

2-02

 

18.00-18.40

 

Рус-яз

2-07

 

Технол

1-07/

2-16

Англ-яз

2-05/

2-11

Матем

1-05

7

13.30-14.10

Матем

2-12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           

 

 

Расписание уроков физической культуры на катке

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

7е, 7ж

11.40-13.10

Алексеев М.В.

8д, 8ж

13.30-15.10

Сахарова Н.О.

6ж, 7з

11.40-13.10

Алексеев М.В.

Дуванский А.М.

8е, 9д

13.30-15.10

Дуванский А.М.

Сахарова Н.О.

6з, 6и

11.40-13.10

Алексеев М.В.

9е, 9ж

13.30-15.10

Дуванский А.М.

 

10в, 11в

13.30-15.10

Дуванский А.М.

Сахарова Н.О.

 

 

 

Поиск по сайту

Контакты

Корпус 1

 

660079, г. Красноярск,

ул. 60 лет Октября, 96

тел.(391) 217-99-27 приемная,

(391) 217-99-68 вахта

Корпус 2

660079, г. Красноярск,

ул. 60 лет Октября, 81

тел. (391) 204-05-47

(приемная, зам.директора, вахта) 

204-05-48

e-mail: krschool_76@mail.ru

адрес сайта: 76школа.рф

Директор школы – 

Ольга Николаевна Гурина

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?