корпус 2 расписание

 

 

РАСПИСАНИЕ на 19 ОКТЯБРЯ,  вторник

 

 

 

5 Е

класс

5 Ж

класс

5 З

класс

5 И

класс

8 Д

класс

8 Е

класс

8 Ж

класс

9 Д

класс

9 Е

класс

9 Ж

класс

1

8.00-

8.40

Матем

2-08

Технол.

1-07/

2-16

ИЗО

2-04

Англ-яз

2-14/

2-15

Истор

2-01

Англ-яз.

2-07

Физ-ра

Б/зал

Литер

 

Матем

1-03

 

2

8.50-

9.30

Англ-яз

2-14/

2-15

Технол.

1-07/

2-16

Матем

2-04

Рус-яз

2-05

Физ-ра

Б/зал

Фин.г

2-07

Матем

2-06

Географ

 

Рус-яз

1-03

Биолог

2-17

3

9.50-10.30

Технол.

1-07/

2-16

Физ-ра

Б/зал

Истор

2-04

Матем

2-05

Фин.г

2-01

Матем

2-07

Биол

2-06

Физ-ра

 

Географ

1-03

Англ-яз

2-17

 

4

10.50-11.30

Технол.

1-07/

2-16

Матем

2-03

Рус-яз

2-04

Литерат

2-05

Матем

2-01

Физ-ра

Б/зал

Рус-яз

2-06

Биол

 

Англ-яз

1-03

 

Географ

2-17

5

11.40-12.20

Рус-яз

2-08

История

2-03

Англ-яз

2-14/

2-15

Технол.

1-07/

2-16

Рус-яз

2-01

 

Фин.г

2-01

Англ-яз

 

Литер

1-03

Матем

2-17

6

12.30-13.10

Олимп

РУС-ЯЗ

 

Олимп

РУС-ЯЗ

 

Олимп

РУС-ЯЗ

Олимп

РУС-ЯЗ

 

Олимп

РУС-ЯЗ

 

Олимп

РУС-ЯЗ

Олимп

РУС-ЯЗ

Олимп

РУС-ЯЗ

 

Олимп

РУС-ЯЗ

Олимп

РУС-ЯЗ

 

7

 

Олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ 12.30

5 классы – каб. 2-08 Шаленко Н.А., каб. 2-05 Брюхань И.Н.,
каб. 2-03 Чернышева А.А.

6 классы каб.2-12 Дрежерук Д.С., 1-03 Карелова Т.В.

7 классы каб. 2-10 Хранова Т.А.

8 классы каб. 2-01 Котельникова М.Ю., каб. 2-07 Бондарева Е.В.,

 каб. 2-06 Иванова Л.В.

9 классы  каб. 2-04 Шаталова Е.В., каб. 2-17 Дуванский А.М.

10 классы каб. 1-05  Руденко Н.П.

11 класс каб. 2-02 Коваленко Л.В.

 

Участие в тестировании PISA

сопровождающий Сахарова Н.О.

 

 

10 В

класс

11 В

класс

 

 

6 Ж

класс

класс

6 И

класс

7 Е

класс

7 Ж

класс

7 З

класс

 

 

 

 

 

12.30-13.10

Олимп

РУС-ЯЗ

Олимп

РУС-ЯЗ

Олимп

РУС-ЯЗ

Олимп

РУС-ЯЗ

Олимп

РУС-ЯЗ

Олимп

РУС-ЯЗ

 

1

8.00-

8.40

 

Физика

2-10

 

13.30-14.10

Матем

2-12

Информ

1-06/

2-09

Рус-яз

2-08

Общ

1-03

Род-яз

2-05

Англ-яз

1-05

 

2

8.50-

9.30

 

Химия

2-12

 

14.30-15.10

Рус-яз

2-12

Матем

2-07

Информ

1-06/

2-09

Биолог

1-03

Англ-яз

2-05

 

Истор

1-05

3

9.50-10.30

Рус-яз

1-05

Литерат

2-02

 

15.30-16.10

Информ

1-06/

2-09

Истор

2-07

Матем

2-08

Англ-яз

1-03

 

История

2-05

Биолог

1-03

4

10.50-11.30

Химия

2-12

Общест

2-02

 

16.20-17.00

Истор

2-12

Литерат

2-07

Общест

2-08

Род-яз

1-03

Рус-яз

2-05

Матем

1-05

5

11.40-12.20

Литер

1-05

Матем

2-02

 

17.10-17.50

Литерат

2-12

Рус-яз

2-07

Истор

2-08

Матем

1-03

Литерат

2-05

Род-яз

1-05

6

12.30-13.10

Олимп

РУС-ЯЗ

 

Олимп

РУС-ЯЗ

 

 

18.00-18.40

 

 

 

 

Матем

2-05

Общест

1-05

 

Поиск по сайту

Контакты

Корпус 1

 

660079, г. Красноярск,

ул. 60 лет Октября, 96

тел.(391) 217-99-27 приемная,

(391) 217-99-68 вахта

Корпус 2

660079, г. Красноярск,

ул. 60 лет Октября, 81

тел. (391) 204-05-47

(приемная, зам.директора, вахта) 

204-05-48

e-mail: krschool_76@mail.ru

адрес сайта: 76школа.рф

Директор школы – 

Ольга Николаевна Гурина

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?