Расписание дополнительных занятий

Расписание на 2021–2022 учебный год по дополнительным  образовательным программам.

1 корпус: ул. 60 лет Октября, 96

 

Пн

Вт

Ср

Чет

Пт

Сб

Вс

Вокально-хоровая студия «Унисон»

 

 

Семилет Оксана Петровна

 

10.00 -10.40

2 группа

Актовый зал

 

11.30 -12.10

2 группа

Актовый зал

 

12.30 -13.10

2 группа

Актовый зал

 

 

11.40 -12.20

1 группа

Актовый зал

14.00 -14.40

1группа

Актовый зал

 

 

14.00 -14.40

1группа

Актовый зал

 

 

 

15.40–16.10

16.20 -17.00

3 группа

Актовый зал

 

 

15.40 -16.10

3 группа

Актовый зал

 

 

Студия «Волшебная флейта»

 

 

 

 

 

 

 

Ворогушина Ирина Михайловна

 

 

 

 

10.30 -11.10

4 группа

Актовый зал

 

 

12.30 -13.10

1 группа

Актовый зал

 

 

12.30 -13.10

4 группа

Актовый зал

12.30 -13.10

1 группа

Актовый зал

 

 

13.30 -14.10

2 группа

Актовый зал

 

13.30 -14.10

2 группа

Актовый зал

 

 

 

 

 

 

14.30 -15.10

5 группа

Актовый зал

 

 

 

 

18.00 -18.40

3 группа

Актовый зал

 

18.00 -18.40

3 группа

Актовый зал

 

 

 

 

 

ЛФК «Быть здоровым -здорово»

 

Иванова Анна Сергеевна

11.35 -12.15

1 группа

Зал ритмики

 

11.35 -12.15

1 группа

Зал ритмики

11.35 -12.15

1 группа

Зал ритмики

11.35 -12.15

2 группа

Зал ритмики

 

 

12.30 -13.10

2 группа

Зал ритмики

13.40 -14.20

3 группа

Зал ритмики

13.40 -14.20

3 группа

Зал ритмики

 

 

 

 

 

17.10 -17.50

18.00 -18.40

4 группа

Зал ритмики

 

 

 

 

 

 

Волейбол

 

Иванова Ксения Александровна

 

12.30 -13.10

1 группа

Малый зал

 

10.40 -11.20

1 группа

Зал ритмики

10.40 -11.20

1 группа

Зал ритмики

 

 

15.20 -16.00

16.20 -17.00

2 группа

Малый зал

 

 

 

 

 

 

 

Студия

«Волшебная изонить»

 

Вайника Наталья Викторовна

13.20 -14.00

2 группа

Кабинет 1–01

 

 

 

11.40 -12.20

1 группа

Кабинет 1-01

 

 

16.50 -17.30

3 группа

Кабинет 1-01

16.50 -17.30

3 группа

Кабинет 1-01

16.50 -17.30

3 группа

Кабинет 1-01

 

12.30 -13.10

1 группа

Кабинет 1-01

 

 

17.35 -18.15

4 группа

Кабинет 1-01

 

17.35 -18.15

4 группа

Кабинет 1-01

 

14.30 -15.10

2 группа

Кабинет 1-01

 

 

 

Театральная студия «Игра в театр»

 

 

Арнаутова Светлана Павловна

 

 

10.00 -10.40

10.50 -11.30

1 группа

Актовый зал

 

 

9.00 -9.40

9.50 -10.30

2 группа

Актовый зал

 

 

 

 

15.00 -15.40   

15.50 -16.30

3 группа

Актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

15.00 -15.40

15.50 -16.30

16.40 -17.20

4 группа

Актовый зал

 

 

 

«Патриот»

 

 

 

Гарин Андрей Васильевич

 

 

13.10 -13.50

1 группа

Большой зал

12.30 -13.10

1 группа

Большой зал

10.40 -11.20

1 группа

Большой зал

 

 

13.10 -13.50

2 группа

Большой зал

 

13.10 -13.50

2 группа

Большой зал

 

13.10 -13.50

2 группа

Большой зал

 

 

 

 

13.10 -13.50

3 группа

Большой зал

14.30 -15.10

3 группа

Большой зал

14.30 -15.10

3 группа

Большой зал

 

 

Школьная газета «АРТемко»

Попова Оксана Анатольевна

 

 

13.30 -14.10

14.20 -15.00

1 группа

Издательский центр

 

13.30 -14.10

14.20 -15.20

 2 группа

Издательский центр

 

 

ДПИ «Креативное рукоделье»

 

 

Непомнящая Наталья Анатольевна

 

15.30 -16.00

1 группа

Кабинет 2–01

 

 

15.30 -16.00

1 группа

Кабинет 2-01

13.30 -14.00

1 группа

Кабинет 2-01

 

 

16.10 -16.40

2 группа

Кабинет 2-01

 

 

16.10 -16.40

2 группа

Кабинет 2-01

 

14.10 -14.40

2 группа

Кабинет 2–01

 

 

 

16.50 -17.20

3 группа

Кабинет 2-01

 

 

16.50 -17.20

3 группа

Кабинет 2-01

14.50 -15.20

3 группа

Кабинет 2–01

 

 

Экошкола

 

Герасимова Ирина Егоровна

 

13.30 -14.00

14.10 -14.40

14.50 -15.20

1 группа

Кабинет 2-04

 

14.00 -14.40

14.50 -15.30

15.40 -16.20

3 группа

Кабинет 2–04

 

13.30 -14.00

14.10 -14.40

14.50 -15.20

2 группа

Кабинет 2-04

 

 

 

Дартс

 

 

 

Степанян Елена Александровна

 

 

11.35 -12.15

1 группа

Малый зал

 

 

10.40 -11.20

12.30 -13.10

1 группа

Малый зал

 

9.45 -10.25

12.30 -13.10

1 группа

Малый зал

 

 

12.30 -13.10

2 группа

Малый зал

 

12.30 -13.10

2 группа

Малый зал

12.30 -13.10

2 группа

Малый зал

 

 

 

 

16.20 -17.00

17.10 -17.50

3 группа

Малый зал

 

 

 

12.30 -13.10

3 группа

Малый зал

 

 

 

Бадминтон

 

 

 

Дроганова Людмила Юрьевна

12.30 -13.10

1 группа

Большой зал

 

12.30 -13.10

1 группа

Большой зал

 

11.35 -12.15

1 группа

Большой зал

 

 

 

12.30 -13.10

2 группа

Большой зал

 

12.30 -13.10

2 группа

Большой зал

 

12.30 -13.10

2 группа

Большой зал

 

 

 

14.30 -15.10

3 группа

Большой зал

13.20 -14.00

3 группа

Большой зал

 

14.30 -15.10

3 группа

Большой зал

 

 

 

 

 

Футбол

 

 

Пархоменко Владимир Витальевич

 

 

 

 

 

 

10.00 -10.40

10.50 -11.30

1 группа

Большой зал

10.00 -10.40

10.50 -11.30

1 группа

Большой зал

 

 

 

 

 

11.40 -12.20

12.30 -13.10

2 группа

Большой зал

11.40 -12.20

2 группа

Большой зал

 

 

 

17.10 -17.50

3 группа

Большой зал

17.10 -17.50

3 группа

Большой зал

 

 

    2 корпус, ул. 60 лет Октября, 81   

 

Футбол

(девушки)

 

Гришков Александр Юрьевич

 

 

12.30 -13.10

1 группа

Большой зал

 

13.40 -14.20

1 группа

Большой зал

 

15.25 -16.05

1 группа

Большой зал

 

 

13.40 -14.20

2 группа

Большой зал

 

14.30 -15.10

2 группа

Большой зал

 

16.20 -17.00

2 группа

Большой зал

 

 

14.30 -15.10

3 группа

Большой зал

 

15.25 -16.05

3 группа

Большой зал

 

17.10 -17.50

3 группа

Большой зал

 

Бокс

 

Дуванский Александр Михайлович

 

 

 

18.40-19.20

1 группа

Большой зал

 

18.40-19.20

1 группа

Малый зал

 

18.40-19.20

1 группа

Тренажерный зал

 

 

19.30 -20 -10

2 группа

Большой зал

 

19.30 - 20-10

2 группа

Малый зал

 

19.30 - 20-10

 2 группа

Тренажерный зал

 

 

20.20 -21.00

3 группа

Большой зал

 

20.20 -21.00

3 группа

Малый зал

 

20.20 -21.00

3 группа

Большой зал

 

 

 

Бокс ОФП

 

Нестеров

Геннадий Степанович

 

 

 

 

16.20 -17.00

1 группа

Малый зал

 

18.00 -18.40

1 группа

Тренажерный зал

 

10.40 -11.20

1 группа

Большой зал

 

 

17.10 -17.50

2 группа

Малый зал

 

18.50 -19.30

2 группа

Тренажерный зал

 

11.30 -12.10

2 группа

Большой зал

 

 

18.00 -18.40

3 группа

Малый зал

 

19.40 -20.20

3 группа

Большой зал

 

12.20 -13.00

3 группа

Большой зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поиск по сайту

Контакты

Корпус 1

 

660079, г. Красноярск,

ул. 60 лет Октября, 96

тел.(391) 217-99-27 приемная,

(391) 217-99-68 вахта

Корпус 2

660079, г. Красноярск,

ул. 60 лет Октября, 81

тел. (391) 204-05-47

(приемная, зам.директора, вахта) 

204-05-48

e-mail: krschool_76@mail.ru

адрес сайта: 76школа.рф

Директор школы – 

Ольга Николаевна Гурина

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?