Сведения об образовательной организации

Баннеры слева



Дополнительное образование

 Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам

 Расписание на 2022–2023учебный год по дополнительным  образовательным программам.

  1 корпус: ул. 60 лет Октября, 96;                       

 2 корпус: 60 лет Октября 81

 

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Вокально-хоровая студия «Унисон»

 

 

Семилет Оксана Петровна

 

 

1 корпус

Актовый зал

 

 

10.00 -10.40

10.50 -11.30

3 группа, 6 класс

Актовый зал

 

 

10.00 -10.40

3 группа,6 кл.

Актовый зал

10.00 -10.40

1 гр., 7кл. - 1кор.,8,9 класс

Актовый зал

 

       

 

      12.30–13.10

2 гр.,3кл. -1 кор.,4 класс

Актовый зал

 

 

10.50 -11.30

2 гр.,2,3кл. -1 кор.,4 класс

Актовый зал

 

 

 

      13.20–14.00

      14.10–14.50

1 гр.,7кл.- 1кор.,8,9 класс

Актовый зал

 

 

 

12.40–13.20

2 гр.,3кл. -1 кор.,4 класс

Актовый зал

 

 

 

 

Студия «Волшебная флейта»

 

 

 

Ворогушина Ирина Михайловна

 

1 корпус

Актовый зал

 

12.40–13.20

1 группа 2 кл.

Актовый зал

 

12.40–13.20

1 группа 2 кл.

Актовый зал

 

12.40–13.20

1 группа 2 кл.

Актовый зал

 

 

 

14 00–14 40

2 группа, 1 кл.

Актовый зал

     

14 00–14 40

2 группа, 1 кл.

Актовый зал

     

 

 

14 00–14 40

2 группа, 1 кл.

Актовый зал

 

 

 

15 00–15 40

3 группа 3,5 кл.

Актовый зал

 

15 00–15 40

3 группа 3,5 кл.

Актовый зал

 

15 00–15 40

3 группа 3,5 кл.

Актовый зал

 

 

 

 

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Студия

«Волшебная изонить»

 

Вайника Наталья Викторовна

 

1 корпус

 

 

 

 

8.00–8.40

8.50–9.30

3 группа:5 классы

Кабинет 1-01

 

 

15.25–16.05

1 группа:2,4 классы

Кабинет 1-01

15.10–15.50

1 группа:2,4 классы

Кабинет 1-01

 

 

9.40–10.20

1 группа:2,4 классы

Кабинет 1-01

 

 

16.15–16.55

2 группа:3 классы

Кабинет 1-01

16.00–16.40

2группа:3 классы

Кабинет 1-01

16.10–16.50

3группа:5 классы

Кабинет 1-01

 

15.20–16.00

2 группа 3 классы

Кабинет 1-01

 

 

 

Театральная студия «Игра в театр»

 

Арнаутова Светлана Павловна

 

 

 

13.30-14.10

1 группа 7 класс

15.00 -15.40   

15.50 -16.30

2 группа 9,10класс

Актовый зал

15.00 -15.40

15.50 -16.30

16.40 -17.20

3 группа 11класс

Актовый зал

       9.00 -9.40

9.50 -10.30

10.40 -11.20

1 группа 7класс

Актовый зал

 

Школьная газета «АРТемко»

 

Попова Оксана Анатольевна

13.30 -14.10

14.20 -15.00

       1 группа, 7,9 класс

Издательский центр

 

 

 

13.30 -14.10

14.20 -15.20

2 группа, 10,11 класс

 

Издательский центр

 

 

ДПИ «Креативное рукоделье»

 

 

Головинская Тамара Александровна

 

 

8.00–8.40

8.50–9.30

9.40–10.20

1 группа: 2а, б, г классы

Кабинет 2–06

 

10.20–11.00

11.10–11.50

12.00–12.40

3 группа;4 классы

Кабинет 2–06

 

 

 

 

 

10.40–11.20

11.30–12.10

12.20–13.00

2 группа:2а, д классы

Кабинет 2-06

 

 

 

 

 

 

Экошкола

 

Герасимова Ирина Егоровна

 

11.00–11.40

11.50–12.30

12.40–13.20

1 группа,2а, в классы

Кабинет 2-04

 

8.00–8.40

8.50–9.30

9.40–10.20

2 группа 2б классы

Кабинет 2–04

 

 

 

 

 

 

11.00–11.40

11.50–12.30

12.40–13.20

3 группа 2г, д классы

Кабинет 2-04

 

 

 

 

Экошкола

 

Герасимова Олеся Владимировна

 

8.30–9.10

1 группа,4а класс

Кабинет 3-04

 

8.30–9.10

1 группа,4а класс

Кабинет 3-04

 

8.30–9.10

1 группа,4а класс

Кабинет 3-04

 

 

9.20–10.00

2 группа,4г класс

Кабинет 2-04

 

9.20–10.00

2 группа,4г класс

Кабинет 2-04

 

9.20–10.00

2 группа,4г класс

Кабинет 2-04

 

 

10.10–10.50

3 группа,4б, в, д, е классы

Кабинет 2-04

 

10.10–10.50

3 группа, 4б, в, д, е классы

Кабинет 2-04

 

10.10–10.50

3 группа, 4б, в, д, е класыс

Кабинет 2-04

 

 

Студия ИЗО «Калейдоскоп»

 

 

 

 

Павлова Ульяна Андреевна

 

8.50–9.30

1 корпус

4 гр.2 класс.

Каб.2-15

      12.30–13.10

        2 корпус

2 группа, 2,3 класс

Кабинет 1 – 02

 

14.30–15.10

2 корпус

1 группа, 1 класс

кабинет 1 – 02,

 

11.40–12.20

2 группа, 2,3 класс

Кабинет 2 кор.1 – 02

10.00-10.40

1 корпус.

6 гр.3,5 класс.

Каб.1-09

 

9.40–10.20

1 корпус.

5 гр.4 класс.

Каб.1-09

 

13.30–14.10

2 корпус

1 группа, 1 класс

Кабинет .1 – 02

 

15.30–16.10

2 корпус

3 группа, 4,5 класс

Кабинет 1 – 02

 

10.50-11.30

1 корпус

4 гр.2 класс.

Каб.1-09

 

15.30–16.10

2 корпус

3 группа, 4,5 класс

Кабинет 1 – 04,

 

14.30–15.10

2 корпус

3 группа, 4,5 класс

Кабинет .1 – 02

15.30–16.10

2 корпус

1 группа, 1 класс

Кабинет 1 – 02,

 

16.30–17.10

1 корпус.

6 гр.3,5 класс.

Каб.1-09

 

 

11.40-12.20

1 корпус.

5 гр.4 класс.

Каб.1-09

 

 

 

16.30–17.10

1 корпус.

6 гр.3,5 класс.

Каб.1-09

 

17.50–18.30

1 корпус.

5 гр.4 класс.

Каб.1-09

 

 

 

 

17.50–18.30

1 корпус

4 гр.2 класс.

Каб.1-09

 

 

 

 

 

Студия танцев

 

 

 

 

 

Маханько Светлана Олеговна

 

 

14.00–14.40

2 группа,5 класс

Ритмика

 

14.00–14.40

2 группа,5 класс

Ритмика

 

14.00–14.40

2 группа,5 класс

Ритмика

 

 

15.00–15.40

6 группа,9,10 класс

Ритмика

15.00–15.40

4 группа,7 класс

Ритмика

15.00–15.40

2 группа,9,10 класс

Ритмика

15.00–15.40

4 группа,7 класс

Ритмика

15.00–15.40

2 группа,9,10 класс

Ритмика

 

 

18.20–19.00

1 группа,3,4 класс

Ритмика

18.40–19.20

3 группа,6 класс

Ритмика

18.40–19.20

1 группа,3,4 класс

Ритмика

18.40–19.20

3 группа,6 класс

Ритмика

18.00–18.40

1 группа,3,4 класс

Ритмика

 

 

19.20–20.00

4 группа,7 класс

Ритмика

19.20–20.00

5 группа, 8 класс

Ритмика

19.20–20.00

5 группа, 8 класс

Ритмика

19.20–20.00

5 группа, 8 класс

Ритмика

19.20–20.00

3 группа, 6 класс

Ритмика

 

 

 

Шашки

 

 

 

Петрова Анна Михайловна

 

 

16.00-16.40

1 группа,1 класс

Кабинет 1-07

 

10.50-11.30

2 группа,2,4 класс

Актовый зал

 

 

10.00-10.40

1 группа,1 класс

Кабинет 1-10

 

 

16.50-17.30

3 группа,3,5 класс

Кабинет 1-07

 

11.40-12.20

2 группа,2,4 класс

Актовый зал

 

 

10.50-11.30

2 группа,2,4 класс

Кабинет 1-10

 

 

17.40-18.20

3 группа,3,5 класс

Кабинет 1-07

 

12.30-13.10

1 группа,1 класс

Актовый зал

 

 

11.40-12.20

3 группа,3,5 класс

Кабинет 1-10

 

 

Биология

 «Наука и жизнь»

 

Бережная Оксана Викторовна

 

 

Кабинет 1-06

 

 

 

 

15.00–15.40

1 группа,9-11 класс.

Каб (1–06)

12.00–12.40

12.50–13.30

1 группа,9-11 класс.

Дистанционно

 

 

 

 

 

 

15.50–16.30

2 группа,9-11 класс .

Каб. (1–06)

13.40–14.20

      15.00–15.40

2 группа,9-11 класс.

Дистанционно

 

 

 

 

 

 

16.40–17.20

3 группа,9-11 класс.

Каб. (1–06)

15.50–16.30

16.40–17.20

3 группа,9-11 класс.

Дистанционно

 

 

 

«Патриот»

 

 

 

Гарин Андрей Васильевич

12.40–13.20

1 группа, 8 класс

14.30–15.10

2 группа, 7 класс

14.30–15.10

2 группа,7 класс

Большой зал

12.30–13.10

1 группа,8 класс

Большой зал

12.30–13.10

1 группа,8 класс

Большой зал

 

   9.40–10.20

 2 группа,7 класс

Большой зал

 

 

 

 

 

 

16.20–17.00

3 группа, 9–11 класс

Большой зал

12.30–13.10

15.20–16.00

3 группа, 9–11 класс

Большой зал

 

 

«Быть здоровым здорово», здоровая спина.

 

Иванова Анна Сергеевна

12.20-13.00

1 группа 2 класс

1 корпус Ритмика

 

 

 

10.40-11.40

1 группа 2 класс

1 корпус Ритмика

 

 

 

13.10-13.50

2 группа, 1,3 класс

1 корпус Ритмика

 

 

 

12.20-13.00

2 группа, 1,3 класс

1 корпус Ритмика

 

 

 

 

                Дартс

Степанян Елена Александровна

 

18.20–19.00

(малый зал)

Корпус 1

18.00–18.40

(малый зал)

Корпус 1

12.30–13.30

(малый зал)

Корпус 1

 

13.40–14.20

(малый зал)

Корпус1

 

 

 

Бадминтон

 

Дроганова Людмила Юрьевна

12.40–13.20

(малый зал)

Корпус1

11.40–12.20

(большой зал)

Корпус1

 

 

13.20–14.20

(большой зал)

Корпус1

 

 

 

 

 

 

18.00–18.40

(большой зал)

Корпус1

 

 

 

 

 

 

 

Футбол

 

Пархоменко Владимир Витальевич

 

 

15.30–16.10

16.20–17.00

17.10–17.50

18.00–18.40

(большой зал)

Корпус 2

 

 

 

13.20–14.00

(большой зал)

Корпус1

10.00–10.40

10.50–11.30

11.40–12.20

12.30–13.10

(большой зал)

Корпус1

Волейбол

 

Иванова Ксения Александровна

 

 

 

12.30–13.10

1 группа 1,3 классы

(малый зал)

Корпус 1

16.20–17.00

2 группа 4–6 классы

(зал ритмики)

Корпус 1

10.40–11.20

2 группа 4–6 классы

(зал ритмики) Корпус1

12.30–13.30

1 группа 1,3 классы

 

(малый зал)

Корпус 1

 

 

 

18.00–19.00

3 группа 7–11 классы

(большой зал)

Корпус 1

 

17.10–17.50

18.00–18.40

3 группа 7–11 классы

 

(большой зал)

Корпус 2

18.00–18.40

3 группа 7–11 классы

 

 

(большой зал)

Корпус 1

 

 

 2 корпус, ул. 60 лет Октября, 81

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Русский говорить и думать

 

Глушкова Елена Анатольевна

 

Кабинет 3-05

 

10.30–11.10

1 группа

 

 

10.30–11.10

1 группа

 

10.30–11.10

1 группа

 

 

 

 

11.20–12.00

2 группа

 

 

11.20–12.00

2 группа

 

11.20–12.00

2 группа

 

 

 

 

12.10–12.50

3 группа

 

 

12.10–12.50

3 группа

Кабинет 3-05

 

12.10–12.50

3 группа

 

 

 

Информатика в играх и задачах

 

 

Медведева Елена Валерьевна

 

 

 

Кабинет 1-09

 

 

13.30–14.00

14.10–14.25

2 гр. – 4ж

 

13.30–14.00

14.10–14.25

4 гр. – 4з

09.30–10.00

6 гр. – 3е

 

 

 

 

 

 

 

10.05–10.35

8 гр. – 3з

 

 

 

 

 

 

 

 

10.40–11.10

10 гр. – 3и

 

 

 

 

 

 

 

11.25–11.55

12.05–12.20

 12гр. – 3ж

 

 

 

 

 

 

 

12.30–13.00

        13.10–13.35

14 гр. – 4и

 

 

 

Информатика в играх и задачах

 

 

Егорова Ирина Леовна

 

 

 

 

Кабинет 2-09

 

 

13.30–14.00

14.10–14.25

1 гр. – 4ж

 

13.30–14.00

14.10–14.25

3 гр. – 4з

09.30–10.00

5 гр. – 3е

 

 

 

 

 

 

10.05–10.35

7 гр. – 3з

 

 

 

 

 

 

 

10.40–11.10

9 гр. – 3и

 

 

 

 

 

 

 

11.25–11.55

12.05–12.20

11 8гр. – 3ж

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30–13.00

        13.10–13.35

13 гр. – 4и

 

 

 

 

Программирование на языке Паскаль

 

Дорошенко Елена Геннадьевна

 

 Каб. 1-09

 

14.30–15.10

15.20–16.00

16.10–16.50

 

1 группа.10-11 класс

2 корпус

 

 

 

 

14.30–15.10

15.20–16.00

16.10–16.50

 

2 гуппар.10-11 класс

 

 

14.30–15.10

15.20–16.00

16.10–16.50

 

3 группа.10-11 класс

Дистанционно

 

 

Юный химик

 

 

Дрежерук Дарья Сергеевна

 

Кабинет 2.12

14.30 -15.10

1 группа 8 класс

2 корпус

 

 

 

14.30 -15.10

1 группа 8 класс

 

 

14.30 -15.10

1 группа 8 класс

 

 

 

 

15.20 -16.00

2 группа 9 класс

 

 

 

15.20 -16.00

2 группа 9 класс

 

 

15.20 -16.00

2 группа 9 класс

 

 

 

16.10 -16.50

3 группа 10 класс

2 корпус

 

 

 

16.10 -16.50

3 группа 10 класс

 

 

 

16.10 -16.50

3 группа 10 класс

 

 

 

 

Социальное проектирование

 

Коваленко Людмила Владимировна

 

Каб.2-12

12.30–13.10

1 гуппар.5 класс

10.50–11.30

1 группа.5 класс

 

 

 

10.50–11.30

1 группа.5 класс

 

 

 

 

 

 

 

11.40–12.20

2 группа.8 класс

 

 

 

9.50–10.30

2 группа.8 класс

14.40–12.20

 группа.8 класс

 

 

 

16.45–17.25

3 группа 9,10 класс.

 

 

 

14.30–15.10

3 группа 9,10 класс.

 

 

14.30–15.10

3 группа 9,10 класс.

 

 

Футбол девочки

 

Гришков Александр Юрьевич

 

Большой спортивный зал

 

11.05–11.45

1 группа 2 класс

11.55–12.35

2 группа 3 класс

Большой спортивный зал

 

 

 

 

8.00–8.40

8.50–9.30

2 группа 3 класс

9.40–10.20

1 группа 2 класс

Большой спортивный зал

 

 

 

 

15.30–16.10

16.20–17.00

1 группа 2 класс

17.10–17.50

18.00–18.40

2 группа 3 класс

Большой спортивный зал

 

 

Мастерская бокса

 

Дуванский Александр Михайлович

 

Большой спортивный зал

 

 

18:40-19.20

2 группа 3 , 4 класс

19.30–20.10

2 группа 5,6 класс

20.20–21.00

3 группа 7 класс

 

 

 

18.00–18.40

18.50–19.30

2 группа 3 , 4 класс

 

19.40–20.20

3 группа 7 класс

 

 

  

  18.00–18.40

2 группа 3 , 4 класс

 

18.50–19.30

19.40–20.20

3 группа 7 класс

 

 

 

Бокс подготовительный

 

Нестеров Геннадий Степанович

 

Большой, малый спортивный зал

 

 

19.00–19.40

19.50–20.30

20.40–21.20

(малый зал)

 

2,3, 4 класс

 

 

19.00–19.40

19.50–20.30

20.40–21.20

(малый зал)

 

2,3, 4 класс

 

 

10.40–11.20

11.35–12.15

12.30–13.10

(большой зал)

 

2,3, 4 класс

 

 

Тхэквондо

 

Брюхань Игорь Николаевич

 

Большой, малый спортивный зал

 

 

 

 

15.10–16.50

17.00–17.40

1-4 класс

 

(большой зал)

Корпус 2

 

 

13.00–13.40

13.50–14.50

1-4 класс

 

(малый зал)

Корпус 2

 

 

Футбол

 

Пархоменко Владимир Витальевич

 

Большой спортивный зал

 

 

 

 

15.30–16.10

16.20–17.00

17.10–17.50

18.00–18.40

(большой зал)

Корпус 2

 

 

 

 

 

 

 

13.20–14.00

 

(большой зал)

Корпус1

 

10.00–10.40

10.50–11.30

11.40–12.20

12.30–13.10

 

(большой зал)

Корпус1

Волейбол

 

Иванова Ксения Александровна

 

 

 

12.30–13.10

1 группа 1,3 классы

 

(малый зал)

Корпус 1

16.20–17.00

2 группа 4–6 классы

 

(зал ритмики)

Корпус 1

 

10.40–11.20

2 группа 4–6 классы

(зал ритмики) Корпус1

12.30–13.30

1 группа 1,3 классы

(малый зал)

Корпус 1

 

 

 

18.00–19.00

3 группа 7–11 классы

(большой зал)

Корпус 1

 

17.10–17.50

18.00–18.40

3 группа 7–11 классы

(большой зал)

Корпус 2

 

18.00–18.40

3 группа 7–11 классы

 

(большой зал)

Корпус 1

 

 

Поиск по сайту

Контакты

Корпус 1

 

660079, г. Красноярск,

ул. 60 лет Октября, 96

тел.(391) 217-99-27 приемная,

(391) 217-99-68 вахта

Корпус 2

660079, г. Красноярск,

ул. 60 лет Октября, 81

тел. (391) 204-05-47

(приемная, зам.директора, вахта) 

204-05-48

e-mail: [email protected]

адрес сайта: 76школа.рф

Директор школы – 

Ольга Николаевна Гурина

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?