Сведения об образовательной организации

Баннеры слева



Изменение в расписании (корпус 2 )

РАСПИСАНИЕ на 7 декабря,  среда

 

 

 

5 Е

класс

5 Ж

класс

5 З

класс

 5 И

8 Е

класс

8 Ж

класс

8 З

класс

класс

9 Е

класс

9 Ж

класс

1

8.00-8.40

 

Литер

2-01

Техн

1-07/

2-16

 

 

 

Биол

2-12

Матем

2-08

Англ.яз

2-11/

2-17

 

2

8.50-9.30

Рус.яз

2-07

Истор

203

Техн

1-07/

2-16

Матем

2-08

Анг.яз

217/

2-02

 

Химия

2-12

Физика

2-10

 

Рус.яз

2-01

Истор

1-08

 

3

9.50-10.30

Англ.яз

2-11/

2-14

Инфор

1-09/

2-09

Матем

2-08

Общес

2-03

 

Химия

2-12

Техн

1-08

Геогр

2-05

Литер

2-01

Физика

2-10

Рус.яз

2-07

4

10.50-11.30

Общес

203

Англ.яз

2-11/

2-14

Рус.яз

2-01

Инфор

1-09/

2-09

Физика

2-10

Англ.яз

2-17/

2-02

Техн

1-08

Физ-ра

б/зал

 

Литер

2-07

Матем

2-08

5

11.40-12.20

Литер

2-07

Рус.яз

2-01

Инфор

1-09/

2-09

Англ.яз

2-11/

2-14

Техн

1-08

Физика

2-10

Матем

1-05

Истор

1-08

Физ-ра

б/зал

Химия

2-12

6

12.30-13.10

Инфор

1-09/

2-09

 

Англ.яз

2-11/

2-14

 

Матем

1-05

Геогр

2-05

Англ.яз

2-17/

2-02

Физика

210

Матем

2-08

Истор

1-08

7

13.30-14.10

 

 

 

 

 

Матем

1-05

обж

2-02

 

 

Физика

2-10

 

 

 

 

10 В

класс

11 В

класс

 

класс

6 Ж

класс

класс

6 И

класс

7 Ж

класс

7 З

класс

7 И

класс

 

 

 

 

12.30-13.10

Истор

2-03

 

Инфор

1-09/

2-09

Физ-ра

б/зал

 

 

Музыка

1-03

Биол

2-12

1

8.00-8.40

 

 

13.30-14.10

Рус.яз

2-07

Инфор

1-09/

2-09

Англ-яз

2-11

/2-14

 

Рус-яз

2-01

Физ-ра

б/зал

 

Геогр

2-05

Музыка

1-03

2

8.50-9.30

 

Итоговое сочинение

14.30-15.10

Матем

2-06

Англ-яз

 2-11

/2-14

Рус.яз

2-07

Инфор

1-09/

2-09

музыка

1-03

Рус.яз

2-01

физика

2-10

3

9.50-10.30

Англ.яз

2-17 /

2-02

15.30-16.10

Инфор

1-09/

2-09

Рус.яз

2-07

Матем

2-06

Англ-яз

2-11/

2-14

 

Физика

2-10

Литер

2-01

Истор

2-03

 

4

10.50-11.30

Истор

1-08

16.20-17.00

Литер

2-07

Физ-ра

б/зал

 

Биол

2-12

Матем

2-06

Англ-яз

2-11/

215

Физика

2-10

Матем

1-05

5

11.40-12.20

Матем

2-08

17.10-17.50

Физ-ра

б/зал

 

Матем

2-06

Литер

2-07

Литер

2-01

Матем

1-05

Англ-яз

2-11/

215

 

Рус.яз

2-01

6

12.30-13.10

 

18.00-18.40

 

Литер

2-07

 

 

Литер

2-01

Матем

1-05

Англ-яз

2-11/

215

7

13.30-14.10

 

 

 

 РАСПИСАНИЕ на 6 декабря,  вторник

 

 

 

5 Е

класс

5 Ж

класс

5 З

класс

5 И

класс

8 Е

класс

8 Ж

класс

8 З

класс

класс

9 Е

класс

9 Ж

класс

1

8.00-8.40

Литер

2-07

Музыка

1-03

истор

2-03

Рус-яз

2-04

 

Биол

2-05

 

Матем

2-08

Анг.яз

2-11/

2-17

 

 

2

8.50-9.30

истор

2-03

Биол

2-05

Музыка

1-03

Матем

2-08

 

Рус-яз

2-04

 

литер

2-01

Рус.яз

2-07

Анг.яз

2-11/

2-17

3

9.50-10.30

Музыка

1-03

Матем

206

Матем

2-08

Англ-яз

2-11/

2-14

ОБЖ

2-03

Литер

2-04

 

Рус.ях

2-01

Физика

2-10

Рус.яз

207

4

10.50-11.30

Матем

206

Общест

2-03

Рус-яз

2-01

Литер

2-04

Матем

1-05

Анг.яз

2-17/

 

 

Физ-ра

Б/зал

Общест

1-08

Матем

2-08

5

11.40-12.20

Рус-яз

2-07

Рус-яз

2-01

Общест

2-03

Музыка

1-03

Анг.яз

217

Матем

1-05

Рус-яз

2-04

Истор

1-08

Матем

2-08

Физика

2-10

6

12.30-13.10

Физ-ра

Б/зал

Литер

2-01

 

 

 Рус-яз

2-04

Матем

1-05

Анг.яз

2-17

 

Биол

2-12

Истор

1-08

Литер

2-07

7

13.30-14.10

 

 

 

 

Род.яз

2-04

 

Матем

1-05

Физика

2-10

Геогр

2-05

 

 

 

 

 

 

10 В

класс

11 В

класс

 

класс

6 Ж

класс

класс

6 И

класс

7 Ж

класс

7 З

класс

7 И

класс

 

 

 

 

12.30-13.10

 

 

 

 

Геог

205

ИЗО

1-02

Общест

2-03

1

8.00-8.40

 

Матем

2-06

13.30-14.10

Музыка

202

Матем

2-06

Рус-яз

2-07

Биол

2-12

 

Техн

107/

216

Англ-яз

2-11/

2-15

Литер

2-01

2

8.50-9.30

Физ-ра

Б/зал

Матем

2-06

14.30-15.10

Общ

2-03

Биол

2-12

Литер

2-07

Анг.яз

2-14/

2-15

Техн

107/

216

Рус-яз

2-01

 

Матем

1-05

3

9.50-10.30

Англ-яз

2-17

/2-02

 

Общест

1-08

15.30-16.10

Англ-яз

2-14/

2-15

Рус-яз

2-07

Общест

2-03

Матем

2-06

Матем

1-05

Род-яз

2-01

Техн

107/

216

4

10.50-11.30

Физика

2-10

Геогр

2-05

16.20-17.00

Матем

2-06

Литер

2-07

Англ-яз

2-14/

2-15

Музыка

2-02

Рус. яз

2-01

Матем

1-05

Техн

107/

216

5

11.40-12.20

Геог

205

Физ-ра

Б/зал

17.10-17.50

Рус-яз

2-07

Музыка

202

Матем

2-06

Рус-яз

2-01

Истор

2-03

Техн

107/

216

Англ-яз

2-11/

2-15

6

12.30-13.10

Матем

2-08

Физика

2-10

18.00-18.40

Род-яз

2-07

Истор

2-03

Музыка

202

Род-яз

2-01

Англ-яз

2-11/

2-15

Техн

107/

216

 

7

13.30-14.10

Матем

2-08

 

 

 

РАСПИСАНИЕ на 5 декабря,  понедельник

 

 

 

5 Е

класс

5 Ж

класс

5 З

класс

5 И

класс

8 Е

класс

8 Ж

класс

8 З

класс

класс

9 Е

класс

9 Ж

класс

 

8.00-8.30

Разгов. о важном

2-06

Разгов. о важном

1-02

Разгов. о важном

2-14

Разгов. о важном

2-03

Разгов. о важном

2-05

Разгов. о важном

1-08

Разгов. о важном

1-05

Разгов. о важном

2-01

Разгов. о важном

1-09

Разгов. о важном

2-02

1

8.35-9.15

Истор

2-03

Рус.яз

2-01

Англ.яз

2-11/

2-14

 

Матем

2-08

Химия

2-12

Матем

1-05

Рус.яз

2-04

Инфор

1-09/

2-09

Биол

2-05

Физ-ра

б/зал

2

9.30-10.10

Биол

205

Литер

2-01

Матем

2-08

Англ.яз

2-11/

2-14

Анг.яз

202/

217

Рус.яз

2-04

матем

105

Инфор

1-09/

2-09

Химия

2-12

Литер

2-07

3

10.25-11.05

Англ.яз

2-11/

2-14

Истор

2-03

Рус.яз

2-01

Геогр

205

Фин.гр

1-08

литер

2-04

Матем

1-05

Химия

2-12

 

Матем

2-08

Инфор

1-09/

2-09

4

11.10-11.50

Рус.яз

2-07

Геогр

205

Литер

2-01

Истор

2-03

Рус. Яз

204

ИЗО

1-02

Биол

2-12

Англ.яз

2-11/

217

 

Матем

2-08

Инфор

1-09/

2-09

 

5

11.55-12.35

Матем

2-06

ИЗО

1-02

Истор

2-03

Рус.яз

204

Матем

1-05

Англ.яз

2-17/

 

 

Физ-ра

б/зал

Матем

2-08

 

Инфор

1-09/

2-09

Рус.яз

204

 

6

12.40-13.20

 

Матем

2-06

 

 

 

Химия

2-12

Англ.яз

2-17/

 

 

Матем

2-08

 

Инфор

1-09/

2-09

Геогр

2-05

 

7

13.30-14.10

 

 

 

 

 

 

Литер

204

 

 

Матем

2-08

 

 

 

10 В

класс

11 В

класс

 

класс

6 Ж

класс

класс

6 И

класс

7 Ж

класс

7 З

класс

7 И

класс

 

 

 

 

12.40-13.20

 

 

 

 

 

 

Рус-яз

201

 

8.00-8.30

Разгов. о важном

2-08

Разгов. о важном

2-07

13.40-14.10

Разгов. о важном

2-06

Разгов. о важном

2-14

Разгов. о важном

2-10

Разгов. о важном

2-02

Разгов. о важном

2-12

Разгов. о важном

2-05

Разгов. о важном

2-09

1

8.35-9.15

Общест

1-08

Матем

2-06

14.25-15.05

Матем

2-06

Геогр

205

Рус.яз

2-07

Англ.яз

2-14/

2-15

ИЗО

1-02

Истор

2-03

Матем

1-05

2

9.30-10.10

Физ-ра

б/зал

Матем

2-06

15.20-16.00

Англ.яз

2-14/

2-15

Матем

2-06

Литер

2-07

Общест

203

Матем

1-05

Рус-яз

201

ИЗО

1-02

3

10.25-11.05

Англ.яз

2-14/

 

Физ-ра

б/зал

16.05-16.45

Истор

2-03

Рус.яз

2-07

Англ.яз

2-14/

2-15

Матем

2-06

Рус.яз

2-01

Матем

1-05

Физ-ра

б/зал

4

11.10-11.50

Истор

1-08

Англ.яз

2-14/

202

16.50-17.30

Физ-ра

б/зал

Литер

2-07

Физ-ра

б/зал

Истор

2-03

Литер

204

Англ.яз

2-11/

2-15

Геогр

205

5

11.55-12.35

Обж

210

Химия

2-12

17.35-18.15

Рус.яз

2-07

Физ-ра

б/зал

Матем

2-06

Рус-яз

201

Геогр

205

Физ-ра

б/зал

Англ.яз

2-11/

2-15

6

12.40-13.20

 

Литер

2-04

18.20-19.00

Литер

2-07

Истор

2-03

 

Литер

2-01

Англ.яз

2-11/

2-15

Геогр

205

 

 

Поиск по сайту

Контакты

Корпус 1

 

660079, г. Красноярск,

ул. 60 лет Октября, 96

тел.(391) 217-99-27 приемная,

(391) 217-99-68 вахта

Корпус 2

660079, г. Красноярск,

ул. 60 лет Октября, 81

тел. (391) 204-05-47

(приемная, зам.директора, вахта) 

204-05-48

e-mail: [email protected]

адрес сайта: 76школа.рф

Директор школы – 

Ольга Николаевна Гурина

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?