Сведения об образовательной организации



Изменение в расписании (корпус 2 )

 

РАСПИСАНИЕ на 20 МАЯ,  пятница

 

 

 

5 Е

класс

5 Ж

класс

5 З

класс

5 И

класс

8 Д

класс

8 Е

 класс

8 Ж  класс

9 Д

класс

9 Е

класс

9 Ж

класс

1

8.00-

8.35

Матем

2-08

 

Литер

2-04

Литер

2-02

Истор

2-01

Англ-яз

2-17/

2-11

 

ИЗО

1-02

 

 

 

2

8.40-9.15

Биол

1-03

Матем

2-08

Истор

2-03

Рус-яз

2-02

Физ-ра

Улица

ИЗО

1-02

Матем

2-06

 

 

 

3

9.30-10.05

Информ

1-09/

2-09

Физ-ра Улица

Геогр

2-05

Матем

2-08

Биол

1-03

Матем

2-06

Физика

2-10

 

 

 

4

10.20-10.55

Геогр

2-05

Литер

2-04

Матем

2-08

Информ

1-09/

2-09

Англ-яз

2-17/

2-11

Физика

2-10

Рус-яз

2-07

Матем

2-06

 

 

5

11.00-11.35

Род-лит

2-07

Рус-яз

2-04

Информ

1-09/

2-09

Биол

1-03

Матем

1-05

ОБЖ

2-01

Англ-яз

2-17/

2-11

 

Матем

2-06

Матем

2-08

6

11.40-12.15

Рус-яз

2-07

Информ

1-09/

2-09

Рус-яз

2-04

Физ-ра

Улица

Геогр

2-05

Биол

1-03

Общ

1-08

 

 

 

 

ПОДГОТОВКА КАБИНЕТОВ

К ЭКЗАМЕНУ

 

 

10 В

 класс

11 В

класс

 

 

6 Ж

 класс

 класс

6 И

 класс

7 Е

 класс

7 Ж

 класс

7 З

класс

 

 

 

 

 

11.40-12.15

Биол

2-12

 

 

Физика

2-10

 

Матем

1-05

1

8.00-

8.35

Матем

1-05

Матем

2-06

 

12.35-13.10

Литер

2-01

Физ-ра

улица

Литер

2-01

Биол

1-03

Физика

2-10

Матем

1-05

2

8.40-9.15

Информ

1-09/

2-09

Англ-яз

2-11/

2-14

 

13.25-14.00

Матем

1-05

Рус-яз

2-01

ИЗО

1-02

Истор

1-03

Англ-яз

2-17/

2-11

Геогр

2-05

3

9.30-10.05

Англ-яз

2-11/

2-14

Репетиция

 

14.15-

14.50

Общест

1-08

Матем

1-05

Геогр

2-05

Англ-яз

2-17/

2-11

Род-лит

2-07

ИЗО

1-02

4

10.20-10.55

Физ-ра

Улица

Рус-яз

2-02

 

14.55-15.30

ИЗО

1-02

Литер

2-01

Матем

1-05

Физ-ра

Улица

Геогр

2-05

Англ-яз

2-17/

2-11

5

11.00-11.35

Матем

2-12

Общ

1-08

 

15.35-16.10

Нем-яз

2-02

ИЗО

1-02

Рус-яз

2-01

Геогр

2-05

Матем

1-05

Физ-ра

Улица

6

11.40-12.15

ОБЖ

2-01

 

 

 

16.15-16.50

 

Геогр

2-05

Нем-яз

2-02

Матем

1-05

ИЗО

1-02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ на  19 МАЯ,  четверг

 

   

5 Е

класс

5 Ж

класс

5 З

класс

5 И

класс

8 Д

класс

8 Е

класс

8 Ж

класс

9 Д

класс

9 Е

класс

9 Ж

класс

1

8.00-

8.40

Англ-яз

2-14/

2-15

Литер

2-04

 

 

 

Матем

2-06

Инф

1-06/

2-09

 

 

Матем

2-03

2

8.50-

9.30

Нем-яз

2-10

Физ-ра

Улица

Литер

2-04

 

Инф

1-06/

2-09

Рус-яз

2-07

Матем

2-06

 

 

3

9.50-10.30

Физ-ра

Улица

Нем-яз

2-10

Физ-ра

Улица

Литер

2-03

Литер

2-01

Биол

1-03

Рус-яз

2-07

Матем

2-06, 2-05

Часть 1

 

4

10.50-11.30

Рус-яз

2-07

Англ-яз

2-14/

2-15

Рус-яз

2-04

Нем-яз.

2-10

Рус-яз

2-01

Рус-яз

2-02

Физ-ра

Улица

 

5

11.40-12.20

 

 

Техн

2-03

/2-16

Рус-яз

2-02

Англ-яз

2-01/

2-11

Инф

1-06/

2-09

Биол

1-03

Матем

2-06, 2-05

Часть 2

 

6

12.30-13.10

 

 

Техн

2-03

/2-16

Геогр

2-10

Матем

1-05

 

 

 

 

 

   

10 В

класс

11 В

класс

   

класс

6 З

класс

6 И

класс

7 Е

класс

7 Ж

класс

7 З

класс

1

8.00-

8.40

 

Физика

2-02

 

13.30-14.10

Геогр

2-05

Техн

2-03/

2-16

Рус-яз

2-01

Матем

1-05

Рус-яз

2-07

Информ

1-09/

2-09

2

8.50-

9.30

 

Рус-яз

2-02

 

14.30-15.10

Матем

2-08

Техн

2-03/

2-16

Информ

1-09/

2-09

 

Рус-яз

2-02

Рус-яз

2-07

 

Рус-яз

2-04

3

9.50-10.30

Рус-яз

2-04

Род-лит

2-02

 

15.30-16.10

Техн

2-03/

2-16

Матем

1-05

Литер

2-01

Информ

1-09/

2-09

Литер

2-07

Матем

1-05

4

10.50-11.30

Геогр

2-10

Био

1-03

 

16.20-17.00

Техн

2-03/

2-16

Рус-яз

2-01

Матем

1-05

Геогр

2-05

Информ

1-09/

2-09

Литер

2-04

5

11.40-12.20

Литер

2-04

Физ-ра

Улица

 

17.10-17.50

Рус-яз

2-01

Информ

1-09/

2-09

Техн

2-03/

2-16

 

Литер

2-02

Матем

2-05

Геогр

2-05

6

12.30-13.10

Англ-яз

2-11/

2-14

 

 

18.00-18.40

Информ

1-09/

2-09

Литер

2-01

Техн

2-03/

2-16

Матем

1-05

Геогр

2-05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поиск по сайту

Контакты

Корпус 1

 

660079, г. Красноярск,

ул. 60 лет Октября, 96

тел.(391) 217-99-27 приемная,

(391) 217-99-68 вахта

Корпус 2

660079, г. Красноярск,

ул. 60 лет Октября, 81

тел. (391) 204-05-47

(приемная, зам.директора, вахта) 

204-05-48

e-mail: sch76@mailkrsk.ru

адрес сайта: 76школа.рф

Директор школы – 

Ольга Николаевна Гурина

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?